Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2011, 14:45   #168
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,217 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Дыхательные гимнастики

Цитата:
Сообщение от Red Sparrow Посмотреть сообщение
Меня немного озадачило, что все цитаты, которые вы привели в своем посте, в корне, психологической направленности, а информацию вы ищите исключительно о методике дыхательной.
Цитата:
Сообщение от Red Sparrow Посмотреть сообщение
Но сутью моего поста, из которого вы привели эти цитаты, совсем о другом! А точнее, что это именно психологический дисбаланс может лежать в корне проблем данного человека со здоровьем. И, если он не найдет эффективный метод с этим психологическим дисбалансом что-то поделать, тогда все остальные, и обычно более вещественные, модальности ЗОЖ у него не будут давать ожидаемый эффект.
Да, вы правы. Перечитала всё ещё раз и поняла,что в спешке дала маху.. Я читала сразу в нескольких ветках и очень не внимательно. У меня сложилось впечатление,что свои проблемы со здоровьем,вызванные психологическим дисбалансом в детстве и юности я смогу решить с помощью дыхательных упражнений. Как когда то пыталась "продышать" их в холотропном дыхании. Очень удивилась,но решила всё же попробовать. А вдруг дыхание решит не физические,а психологические проблемы ! Увы !!! Закон "Без труда не вынешь рыбку из пруда " неумолим. Буду трудиться.
Спасибо,что указали на ошибку !
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием