Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2011, 16:06   #9
 
Аватар для vodeosim
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Запорожье ЭНЕРГОДАР
Сообщений: 225 Поблагодарил: 252
Поблагодарили 935 раз(а) в 222 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Псориаз.

Все рябята я сдался, не дотянул один день до выхода. Ну ничего, для первого раза думаю нормально. Просто организм начал очень сильно меня подводить, проезжаю перекрестки, забываю куда еду, сегодня ключи положил в карман и искал пол часа. Вобщем начал выход на грейпфрутовом соке с водой, только, что попил....какая вкуснятина, по вкусу напомнил зеленые абрикосы когда от них оскомина налице, но всеравно хорошо, чувствую, как организм начал оживать. Сегодня организм не хотел идти в ледяную воду, выдумывал тысячу причин, и слабость и могу сознание потерять итд. Я взял его за шиворот и силой приволок , а после плавания блаженство...чувство легкости, бодрость наступила, но правда часа через два все закончилось и снова слабость и тяжесть моральная. Моржевать все таки гораздо легче, может эмоционально оно и сильнее, но какие то 20 минут и все, а здесь целый день изнуряющие ощущения. Псориаз ни как не отреагировал на голод, ну я и не надеялся, что за столь короткий срок, что либо произойдет. Планирую через месяц попытаться 10 дней выдержать, а там, как Бог даст. Вес сегодня утром был 83,4кг. Брюхо еще есть, а вот лицо заметно (окружающим) осунулось. На грейпфрутах планирую два дня потом апельсины добавить и к среде или четвергу перейти на капусту с морковкой и МАСЛОМ, а потом еще туда риса немножечно добавить ммммм, уже слюнки текут.
vodeosim вне форума   Ответить с цитированием