Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2011, 13:54   #171
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 380 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 377 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Голод 40 дней закончился.Выход 6й день.

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Он самый. Может попробовать себя чем-то отвлекать от еды (кроме двигания мебели).
Цитата:
Стараюсь отвлекать. Сегодня из дома стала выходить- так и есть стала реже. А силушку-то девать все-равно некуда, так и прёт из меня. Хотя иногда не могу рассчитать. Чего-то сока не очень хочется, себя заставляю его пить.


Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Еще бы хорошо, если бы ты (можно на ты, я ведь по возрасту почти в отцы гожусь))) начинала очередной день с упоминания номера дня восстановления. А то приходится листать назад, чтобы вычислить это.
Эх...Если у вас есть дочка, то я ей завидую.Вы такой заботливый! Хотя в отцы- навряд ли вы так рано стали бы папой.



Ну, сегодня 6й день выхода.

Вчера после стула появились неприятные ощущения в животе и в прямой кишке- жжение.Сегодня еще сохраняются.Ночью не спала, легла после 4.Может, это из-за учащенного мочеиспускания, а ,может, уже и правда привычка такая многолетняя не спать по ночам.
Присутствует жажда деятельности, энергия прет изнутри, хотя физические силы не всегда соответствуют.
Рацион сегодняшний:
10ч- морковный сок с водой 1:1
11ч- кашка геркулесовая, перемолотая на кофемолке- 5 ст.л.
Потом ехала по делам и есть стало некогда.
14ч- 1 хурма без шкурок
15ч.- суп-пюре- мелкая чечевица, броколли,брюссельская капуста, морковь- варила долго, потом - на блэндере.
16ч-маленькая гроздь сладкого винограда без шкурок и костей
17ч-морковный сок

Наконец-то покрасила волосы:Я так понимаю, на голоде такие сильные интоксикации противопоказаны?

Суп еще остался- съем порцию в 18ч. Потом отчаливаю в сауну:Чувствую старая кожа сходит, а новая нарастает. Есть у меня индийский травяной порошок с сандалом- буду скрабироваться, намажусь маслом черного кунжута.Химических (промышленных) кремов не хочу.
В сауне- максимум что съем- пару долек грейпфрута- прилюдно высасывать как-то некрасиво.
Вечером: Если не лень и не сильно буду шуметь- выжму морковный сок.
Кашку, наверное, тоже сделаю, если спать не буду долго.
Нюся вне форума   Ответить с цитированием