Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2011, 15:47   #172
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю 40-ой день.

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Грудь из размера 4 превратилась в размер где-то 1,5-2.Ну и куда мне теперь девать недавнозакупленное дорогущее белье? Раздать бедным?
все вернется к прежним размерам, об этом писали голодающие.
Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение

Стараюсь отвлекать. Сегодня из дома стала выходить- так и есть стала реже
Вот и гуляй побольше, если погода хорошая.
Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Чего-то сока не очень хочется, себя заставляю его пить.
а попробуй 1% кефирчик, как его организм примет?
Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Эх...Если у вас есть дочка
только жена и собака ... поэтому восполняю нехватку обшения через инет
Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Вчера после стула появились неприятные ощущения в животе и в прямой кишке- жжение.Сегодня еще сохраняются.
если жжет, то есть у меня подозрение насчет геморроя (но, возможно, это герпес). Но будем надеяться, что нет. Если жжение при дефекации не пройдет, попробуй смазать раствором фукорцина те места, где жжет (это, как мне кажется, 3-5 см вглубь заднего прохода). Фукорцин не обжигает слизистю, но его оччень не любит герпес и мне помогало. А в дальнейшем, чтобы предупредить это, заранее перед выходом смазывал фукорцином.
Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
привычка такая многолетняя не спать по ночам.
...когда все спят и их грубые приземленные мысли не так засоряют близлежащую ноосферу ...
С марта этого года мой режим - в 6 подъём, в 22 отбой. Поначалу было тяжко, но привык и очень нравится. Все-таки ночью надо спать. К тому же, проснувшись в 6, помню сны, а в 8 - уже не помню.
Сегодня, выйдя с работы в 17-30, понял, что зима и ночь (светила Луна и видны звёзды) мне тоже очень нравятся, как и солнце и день. Летом в это время - солнце, жара, много нетрезвых людей, много шума и суеты ... и никакого вдохновения.
__________________
Без Любви всё ничто

Последний раз редактировалось Alex2; 08-12-2011 в 07:58..
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием