Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2011, 17:47   #180
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 380 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 377 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Голод 40 дней закончился.Выход 7й день.

Прочитала по-соседству дневник выхода Fenix из голода и думаю: Я по сравнению с ним малоежка и осторожно-ежка какая-то...Он так бесстрашно точит с первого дня цельные моркови,хрен,кучу овощей, сухари и мед...
Это потому что у него было 30 дней голодания или потому что опыт большой? Или это я стала реально запуганным существом и мне надо перестать циклиться на своем организме?

Сегодня 7й день выхода.

Зрение снова заметно улучшилось.Вчера вечером я съела еще 2 хурмы и яблоко- все без шкурок.
Отцовское участие и забота Alex2 произвели свой эффект, и по своим мерка спать я легла очень рано- в час ночи и даже стала засыпать, но с учетом учащенного мочеиспускания- заснула где-то в2.Это все-равно прогресс!
Стула нет 2й день, но я его уже так боюсь- как-то это было болезненно, то я думаю сделать клизму завтра.
Проснулась в 14ч.
Выпила морковный сок, потом - сделала перемолотую в кофемолке кашку- 5ст.л. геркулеса.
Днем высосала мандарин, и уехала по делам до вечера.
Вернулась в 19ч- съела хурму, запивая водой.
19-30 и в 21- суп-пюре овощной с чечевицей- переваренный и взбитый на блэндере.
Вечером , наверное,съем маленькую гроздь киш-миша без шкурок, яблоко большое-только мякоть. (а, может, уже это и не смогу)Наверное, надавлю морковный сок.

Купила бананы и манную кашу. Интересно, их можно? Пока- опасаюсь...Интересная слабость мышц какая-то- трудно подняться из приседания. Йогой пока не занималась, скорее всего- завтра начну.
Второй день начала пользоваться зубной пастой- какая ж это ужасная химия! Но, мне кажется, от нее зубы белее, чем от моего травяного порошка- кажется, он оказывает только чисто механическое воздействие и содержит соль.
Стала снова промывать нос слабым раствором морской соли (бросила это делать под конец голода,когда совсем обессилела).Вот и думаю: Очень часто соленая вода остается в пазухах еще несколько минут, а потом выливается в носоглотку и в горло...Может, не надо никакого попадания соли в организм провоцировать?
Наблюдаю до сих пор странные эффекты терморегуляции: В парилке не чувствую жары, а в холоднючем бассейне- не чувствую холода, а только- бешенную эйфорию.

Думаю вот о чем:Тем, у кого мотивация только оздоровление- есть ли смысл голодать здоровым людям? Или "От добра добра не ищут" и нельзя "искушать Господа"?

Короче, полнолуние и просмотренный недавно фильм "Женщина в песках" навевают мысли сомнения....
Думаю, вы не смотрели этот фильм...Я вначале читала эту книгу (автор Кобо Абэ) и так впечатлилась, потом слушала аудиокнигу, теперь наконец нашла этот фильм (японский). Большего ощущения безнадежности, чем в этом произведении, я нигде не встречала... Тут еще Alex2 написал о своей жизни очень печальные слова....Посмотрите этот фильм, может, он ответит на какой-то вопрос...
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=426290
Нюся вне форума   Ответить с цитированием