Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2012, 22:05   #2357
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17)

не знаю, илья ... кожа-то не питается - это точно. но в кровь таким образом вещества попадают. однако какое количество? и чего именно? в случае с маслом - тут может быть ты и прав, видимо, можно не заморачиваться. а вот с химикатами - уверенна, что во время стирки порошками через руки женщины получают очень "нормальные" дозы химического г-на прямо в кровь ... имхо, конечно ..

вобщем, намек понят. может быть реализую идею с массажем на голоде ... но это я щас такая смелая. как только начнется голодный холод и слабость в теле - сразу обленюсь :)

блин, на подоконнике ТАКОЙ классный чеснок у меня зеленый вырос .. прийдется соседей угостить (мама и папа уже свои порции получили. не успеваем съедать.с одной чесночной луковицы снимаем 4ре урожая по 30 см длиной ..) от урожая к урожаю перья все светлей. от зеленого до светло-зеленого, но по-вкусу они всегда вкусные и ароматные. чеснорк сажу целой луковице, не разделяя на дольки. одну луковицу в один пивной стаканчик. очень удобно потом в плане перемещения по квартире, если что ...

ой, мотивация!! никуда не девайся!!!! :) :) :)
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием