Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2007, 21:58   #1
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Начало новой жизни

Как я поняла многие на этом сайте, для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему, начиная конечно со здоровья. Мне поплохело окончательно и я начала однодневные голодания, хотя до этого пыталась изменять питание, утреннаяя часть удалась, после все еще не получается) мое здоровье физическое и психологическое стало улучшаться. Я не хочу больше возращаться в то физическое состояние в котором я было. Но чтобы изменилась жизнь, надо изменить свои привычки. Вижу, что могу быть другой, здоровой и энергичной. Хочу, чтобы после голодания началась новая жизнь!!!! Изменение привычек каждодневных труд.

Посоветуйте, что почитать, какую литературу по развитью личности, как выкарабкиваться из созданных ситуаций.

Может быть это не относится к теме голодания, но я думаю, что у каждому что-то хочется изменить в своей жизни, и начинается это с того, Ах, если у я был(а) здорова, если бы у меня не болело то, если бы похудела и тд

Форум великолепный, прошу прощения ели повторяюсь, но не удается все прочитать, урывками читаю.
Fuyu вне форума   Ответить с цитированием