Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2012, 13:01   #2394
 
Аватар для torik
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: РФ
Сообщений: 65 Поблагодарил: 180
Поблагодарили 190 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Записки диабетика (25+18+17+17)

Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Ceba33, доброе утро. Спасибо, что Вы откликнулись.. Я соблюдаю строгую диету сейчас...Но отварные-тушеные овощи тоже ем...и рыбу...если Вы это называете всеедением...И не придерживаюсь никакого расписания...ем когда хочется...обычно раза 2-5 в сутки...Покопалась в инете включила травяные сборы...попробовала народные средства типа замоченных фасолин ( фасолины мне никак) Dсякие Бады категорически не приемлю...да и таблетки туда же.. Попробовала Рыдающее дыхание...не разобралась пока, но такого очевидно мгновенного результата, как пишут пропагандирующие у меня не было...интенсивно занималась дней 10.... Пока не знала про сахар была ужасной сладкоежкой. Для себя решила, если у меня получается голодать...и много пишут, что голодание излечивает ...то почему бы мне не попробовать? Кстати, сегодня у меня 9 день голодания и сахар опять пошел вниз...8,9...Посмотрим, что будет завтра...Очень жаль, что я не дождалась пока каких то конструктивных откликов и мыслей вслух...я думала, что этот форум более активный...Ну как говорится...Спасение утопающего дело рук самого утопающего...Чем я сейчас и занимаюсь...
Рыдающее дыхание-это что?
torik вне форума   Ответить с цитированием