Цитата:
Сообщение от Ищущий
Ладно, уговорил: "китайцам" - голодание
|
Кстати, а если затронуть китайцев, гастарбайтеров азиатов в буквальном смысле. Все наверное знают об их невероятной работоспособности. Как назвать этот стиль питания/жизни? Строил один мой родственник дом не так давно, и нанимал гастарбайтеров, я имел возможность немного наблюдать процесс, работали они что роботы (копают, таскают кирпичи, месят цемент), питаются в основном жесть, то что "на коленках" очень быстро можно организовать (фаст фуд, супы быстрого приготовления, хлеб и тд), по меркам прилежного сыроеда, голодальщика, малоеда просто шок и трепет.

На вид щупленькие, не качки, мышцы у них походу не растут как и у наших сыроедов при любых нагрузках, наверное и не болят.
Пригодно ли активное малоедение к такому режиму активности, когда вот так нужно вкалывать весь день, неделями, месяцами, а не просто око возрождения на тёплом коврике делать или бегать с часик в разогревочном режиме с минимальной потерей калорий?