Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2007, 07:29   #3
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 16 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания - дневник Алисы

Вчера всё прошло по плану, желудок хотел, по всей видимости, чего то попросить биже к 9 вечера (обычно в это время я читаю книжку и пью чай с чем-нибудь вкусненьким), но я подумала....подумала...и пошла спать, сказав самой себе, что давненько уже пора было бы выспаться как следует)))
Сегодня 22/03/06
Самочувствие хорошее, есть пока не хочется. На работе - короткий день, искренне надеюсь, что если припрёт- справлюсь медитацией. Очень уж мне тяжело даются первые 3 дня. Но, как говорится, всегда бывает первый раз и очень хочется, чтобы это голодание оказалось моим первым полноценным семидневным голоданием (а то и 10-дневным)!!!

Подскажите, пожалуйста, кто, сколько пьёт воды? Меня вчера с трудом хватило на литр, тем не менее совсем не пить -для меня не приемлемо, сразу начинает болеть голова.

Последний раз редактировалось Алиса; 23-03-2007 в 08:16..
Алиса вне форума   Ответить с цитированием