Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2012, 02:50   #115
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Голодание для похудения? И.А.Корешкин

Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
Те, кто прочитал вторую книгу, возможно, уже задумались. Самое интересное, что по итогу он приходит к собственной, мягко говоря, специфической кулинарии - гений, блин!
Если он на такой пище себя хорошо чувствует, то почему бы и нет? Ему подходит, он делится с другими, может и кому еще подойдет. Мы же все в поиске. Я вот сеном питаться не смогу и не хочу. Жизнь дается один раз и надо у нее взять все возможные наслаждения, в том числе и от еды. Просто не надо жрать много, надо научиться питаться здорово, получая при этом удовольствие от еды. В этом вся мудрость. Ну а от разных пеоретиков и практиков мы берем что-то свое, что нам подойдет, и испытываем на себе. Если человек питается не так, как мы, то от этого разве он псих? Просто он нашел свой путь. А мы пока еще в поиске. Надо кучу земли перелопатить, чтобы найти алмаз. Вот так и мы, пробуем, ищем, учимся. Я бы вот так резко не стала кого-то осуждать только потому, что он не такой, как я. Я у Столешникова научилась пить зеленый сок пшеницы, и уже только за это одно буду ему вовек благодарна, потому что это элексир здоровья и хорошего самочувствия. Я про такой сок раньше не знала. Теперь выращиваем зелень дома и очень рады.
Ханька вне форума