Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2012, 11:55   #922
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

А вот и я. Приближается время Великого Поста, для всех верующих - время душевного очищения, ну а так как я к Писанию обращаюсь редко, то мне просто хочется поголодать. Так как вновь появились приступы астмы.
Итак, после 4 голодовок, астма совсем исчезла. последний год питалась как обычные люди, ну только с тем, что вместо жареного - пареное или на гриле, жирное не ела, кроме бишпармака на банкетах во время работы. И вот она - астма.
Изменилась физическая нагрузка. последний год ее совсем не было, устала. поэтому занятия в группах прекратились, а самой дома - лень. приходила одна девочка домой, брала индивидуалку, так вот с ней немного занималась, ну а потом и того не стало. последние три месяца хожу в тренажерный зал. только сейчас стал падать вес. когда я увидела, что вес пошел вниз, перестала прыгать на весы. пусть уже органоид неторопясь разберется сам, когда и сколько ему сжигать жиров. Главное сейчас разогнать заснувший обмен веществ.
вот и хочется сейчас мне проэкспериментировать на этот раз, как органоид будет справляться с силовой нагрузкой. хожу в зал с периодичностью 2 дня работы, день отдыха. после силовой нагрузки - до 30 минут кардио (или беговая дорожка или эллипс). На предмет очищения хочу попробовать ШАНК-ПРАКШАЛАНА.
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0
zhuk вне форума   Ответить с цитированием