Цитата:
Сообщение от anyk99
Может быть "местный" разыграл Вас?
|
Я тогда особо не присматривался, но спирт в бутылке был настоящий, он дал понюхать. Он раз в полчаса наливал в пиалку воды и плескал в нее спирта. Как-то он это объяснял, точно не припомню. В моих глазах это был просто алкоголик. Как все алкоголики он находил моральное оправдание своему пороку.
Ну а спирт с потом наверное все же выходит.Любители парной русской бани знают, что многие парильщики употребляют там спирное и состояние опьянения проходит гораздо быстрее, чем при нормальной температуре. Так же и похмельный синдром быстрее ликвидируется в бане.
Да, еще вспомнил. На местной свадьбе он пил спирт с чаем, точнее чай со спиртом, как впрочем и большинство гостей. Считалось, что религозный запрет на алкоголь таким образом не нарушается, это ведь просто чай. Чай со спиртом был в общем большом чайнике, подавался уже с добавленным спиртом.