Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2012, 10:46   #393
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Знакомства

Цитата:
Сообщение от Мышеловка Посмотреть сообщение
Молодец-молодец, не сердись))

Смотри, вон я тебе сколько язвительного написала - а ты мне так уважительно все объясняешь, тактично так расписываешь, по всему видно - готов, и с пути тебя сбить трудно!)
Да, были такие мысли - может пожить "обычной" жизнью, тусить, клеить разных девочек, походил по клубам, пабам, посмотрел на это еще раз (а такое было много и так по юности) и ловлю себя на мысли что отступить обратно к этому равносильно деградации. примитивно как-то. смотришь как парни пытаются клеить девочек, очень похоже как в фильмах про животных самцы соблазняют самок. потом стресс от отшива заливается пивом и сигаретами, а в случае удачи - пиво и сигареты. В любом случае потом будут говорить "классно потусили".


"А в голове то совсем другое "

Инстинкты так просто не отступают. Они формировались на протяжении десятков тысяч лет. И чтобы это все "выветрить" надо много жизней. Или знание хорошей методики как это сделать в течение одной жизни. Потому многие такие системы практиковались в горах в удалении от социума и практика занимала по 10-12 часов каждый день. Зато потом люди поднимались на другой уровень сознания. Мне на данный момент нравится быть в социуме и исследовать его. Девочки тоже конечно хорошо если в меру, если это не становится преградой. Так зачем же выбирать себе спутника жизни, который будет только дизгармонировать с твоим стилем жизни? Совмещатъ это все вместе очень не просто, но все же хотелось бы чтобы рядом был кто-то близкий по духу, тогда оба партнера будут дополнять друг друга и помогать совершенствованию друг другу. Т.н. парное совершенствование. Но таких девушек я для себя даже пока не встречал.
Sun-Moon вне форума