Тема: Цезий
Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2012, 12:49   #16
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий

И так, мой путь с цезием.

Я купил в жидком виде и хлорид цезия, и хлорид калия.
Ежедневно, три раза в день, СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ еды(нельзя на пустой желудок), принимал по три грамма цезия,разведенного в воде с добавлением одной столовой ложки ДМСО. Спустя два часа стакан воды со столовой ложкой хлорида калия.
Диета в это время чисто сыро-вегетарианская.
Обычно на третий день начинает немного неметь верхняя губа, можно не обращать внимание. Быстро проходит. Если появляется тошнота, или растройство желудка, то:
1. Вы приняли на пустой желудок
2. Вы передозировали.
Я следил за Рн мочи, так как рак был мочевого пузыря, то считал, -как только Рн мочи будет 9-11, -продержаться 2-3 суток на этой Рн и ... дальше уменьшая дозу цезия до нуля.
Где-то через 3 месяца я достиг Рн мочи равное 8-9. Продержался три дня и сразу прекратил принимать цезий, а вот калий еще недельку продолжал. Но не в виде хлорида, а виде 3-4 бананов в день.
Анализы никакие не сдавал. В процессе не знал, высокий у меня калий или нет. Но следил за самочуствием.
Дело в том, что симптомы избытка и недостатка калия примерно одинаковые, и одинаково опасны. Но к врачам, все равно не ходил.
Спустя еще два месяца, Рн мочи был около 8, -рези пропали, боли пропали. Все.

И все это на фоне высоких доз энзимов (из свиной поджелудочной), обтирание лобка дозой дмсо с цезием, 3-4 кк и занятиями с гантелями и бегом.
Первое время принимал дозы селена, германия, рубидия, ванадия и индия. Потом бросил.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума