Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2012, 13:14   #16
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Кетогенная диета

Опять отклонюсь к своему наболевшему.
Порылся в нете чтобы найти причину параректального выпота, наиболее частой причиной указан стафилококк, он же обычно приводит к абсцессам(фурункулам) которые могут вскрыться как в прямую кишку, так и в мочевой и в брюшину и наружу(на кожу живота). Я уже писал в теме про травки, что когда начал их пить и сыроедить на овощах у меня в районе малого таза на животе возник фурункул, очень глубокий и болезненный и выгнивал несколько дней. ЭТО РАЗ.
ДВА - порылся по сайтам(информацию нашел только на английском) золотистый стафилококк оказывается высеивают в специальном растворе с солью, в этом растворе ничего другого не растет кроме стафа, которому соль(натрий хлор) не почем, а даже наоборот провоцирует его на рост, а если патогенный то и и на выработку своего химоружия, которое подавляет иммунитет. И вот что я вспомнил: использование мною соли для промывания носа приводит меня всегда к сильному насморку и гаймориту, аналогично когда я начал добавлять в КК соль(не магнезию а натрий хлор) у меня внизу живота появилось жжение, которое на КТ и объяснили выпотом(воспалением).
Обдумав это все, я пришел к выводу, что вышеописанные негативные результаты были получены мною по причине того, что я КК с солью полностью подавил имеющуюся микрофлору и спровоцировал к росту(а без родной микрофлоры безпрепятственному росту) и производству своего химоружия точно имеющийся у меня(подтверждено бакпосевом и абсцессами в малом тазу) патогенный золотистый стафилококк, который и перегрузил своим оружием мои выделительные органы. Изменив питание на углеводное я поддержал лакто и бифидобактерий которые и тормознули стафилококк, что и принесло мне быстрое(за ночь) улучшение.
Учитывая это мой план по возврату на жировую диету таков(уж больно она мне понравилась до начала побочки)).
Недельку:
-ем овощной супчик-пюре(свекла, морковь, тыква, капуста, цветная капуста), лаваш, мед, яблоки;
-пью травки-отравки(они мочегонные и желчегонные - разгрузят почки печень);
- пропью лактусан(поддержу свою микрофлору);
- два-три дня сухого голода с выходом на сало и мясо(если будет настроение).
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием