Цитата:
Сообщение от allright
Тут гугл выдал статью WSJ Там сами американцы прикалываются - называют пищевые сурроггаты "frankenfoods", семантический анализ не нужен?
|
Не увлекайтесь фортифицированными продуктами, а следите только за некоторыми элементами, такими, как В12 и проблем не будет. Продукты в ссылке - для ленивых всеядных американцев, которые не являются здоровой нацией. Это попытка уравновесить вредное влияние всеядного питания, и она обречена на провал, пока они будут питаться джанк-фудом.
Есть и веганский джанк-фуд, но сказано же "продуманная диета". С цельными продуктами.
Woz, много написали.
Можно было короче: "Хочу и ем".
А я не хочу. И если спросят, другим не советую. Потому что от животных продуктов - проблемы со здоровьем. Страхи дефицита на веганстве - напрасны, это показывает мнение Ам. диет. ассоциации. Что касается моего случая - это эксперимент, и своих детей я бы не рискнул пока бы растить на фруктах. А на веганстве с максимум сырых продуктов - да.