Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2012, 08:00   #23
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Сладкое голодание Евочки №2

День 7. Вес 62,8.

Самочувствие отличное, я вообще практически не вспоминаю о еде. Единственное, когда приходится готовить мужу, волей-неволей думаешь об этом.

Но разница со всеми предыдущими голоданиями, включая прошлое медовое, колоссальная...Я просто со второго дня перестала хотеть есть, такого чуда еще никогда не было. Я была в шоке, когда сейчас утром выяснила путем прочтения своего же дневника, что уже 7-й день наступил. Надеюсь, так будет и дальше.

Если честно, прошое голодание я провела весьма криво:
1. Делала всего 1 клизму вместо 3-х
2. Практически не пила грейповый сок, а надо 2 стакана
3. Ела меньше меда, надо 2 ложки на стакан отвара.
4. Пила меньше лимона, надо примерно десертную ложку сока на стакан.

Т.е. я в общем-то, полноценно питаюсь. Если прибавить к моему прежнему рациону сок и несколько дополнительных ложек меда, то думаю, 400 калорий как минимум получится. Отсюда и потеря веса минимальная. Ну и пусть. Для меня главное-очищение, а не потеря веса. Все клеточки мою кислотами фруктовыми...

На дворе-солнце.

Если все пойдет хорошо, то буду делать схему 21-21, т.е. 21 на отваре+грейп, 21 день выход на соках -овощи, фрукты. Но это так сзать программа максимум, потому что никто не знает, будет ли все также волшебно и дальше.

У дочки 6-й день. Накатывает слабость, но в целом все неплохо. Немного смущает тахикардия.

Последний раз редактировалось Евочка; 06-03-2012 в 13:34.. Причина: 7 а не 6 день-то!
Евочка вне форума