Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2007, 07:31   #9
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: <<САНАТОРИЙ оздоровительного голодания>> по Брэггу

А мне лично понравилась САМА идея Олега ( если её доработать немного и отуниверсалить).


1. Почему именно по Бреггу? Категорически ПРОТИВ ( у меня давно выработана моя личная система без ограничений и привязок к календарю...в последнее время разве что к лунному...). Пусть уж будет просто для всех. Не так уж много здесь найдётся таких педантов, которые будут неукоснительно следовать Вашей схеме, Олег. Жизнь всегда вносит свои коррективы.

2. Завести подобный общий учётно-отчётный реестр (ВО как завернула , канцелярским языком!) будет даже интересно, ИМХО, а то ведь не всегда успеваешь уследить - кто начал, кто вышел, кто продолжает ...и т.д. Не всегда есть время бегать по всем дневничкам. А здесь будет наглядно. Да и оформлен если этот календарик будет весело и оптимистично ( к тому идёт), что тоже будет поднимать настроение голодающего. Заскочил с утреца сюда - посмотрел, что ты не одинок сегодня в своих страданиях и муках ( или наоборот, в подъёме и эйфории, как кому) - уже легче, мы - вместе, мы - сила!

3. Кто захочет, тот оставит запись, кто хранит это для себя - не будет оставлять ничего. Всё просто. Но будет интересно сравнить себя с другими, вот увидите. Рейтинг теме обеспечен.

4. Дизайн хромает( уж слишком много летающих объектов за раз), немножко нужно бы в схемке исправить, не совсем понятно где смотреть дату начала...конец..., и пр, не совсем обоснованы пробелы между буквами и т. д. Да и само название... не слишком соответствует поставленной цели( не сердитесь за Ваше детище)

5 . Форумчане, плиз, оставьте и Вы своё мнение, интересно ли?
__________________
МИР вашему Дому!

Последний раз редактировалось Русская Душа; 28-03-2007 в 09:24.. Причина: Добавлено
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием