Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2012, 08:27   #115
 
Аватар для mkos
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 177 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 555 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВЕСНА!!!Хочу быть в форме!!! (10 дней))

Как это печально не звучит, но я вышла. Самой грустно, но увы вынудило состояние. Вчера уже и сидеть на работе не могла -почему-то была ужасная слабость, вялость, разговаривать не хотелось и тянуло на сон. Практически ниче на работе не делала -было тяжело из-за стола подняться...
Но я не расстраиваюсь -видимо тяжело давалось организму вытягивать из себя энергию... Все равно свой план перевыполнила и к концу марта мои джинсы на меня уже великоваты.)
Несмотря на все, горжусь собой и продолжу борьбу за фигуру мечты. но пока, изберу другие методы) Буду пытаться ускорить обмен веществ)

Сегодня иду на разведку на фитнес, если понравиться -запишусь и 3-4 раза в неделю могу посещать (нагрузки там не особо большие, щадящий вариант).
Так же определюсь с питанием: думаю выберу схему - углеводов с утра, (кашки, фрукты - до 12), белки и овощи -днем и вечером (+рыба, куриная грудка). И совсем легкий ужин (или совсем его исключение -как замена - чай с медом). Ну и конечно, вода -как можно больше -куда же без нее!
mkos вне форума   Ответить с цитированием