Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2012, 20:24   #124
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Сладкое голодание Евочки №2

Цитата:
Сообщение от elle Посмотреть сообщение
чем можно заменить репешок - не нашла?
Неа, даже не думала. Зато дочка привезла из Москвы медвежьи ушки, или толокнянку, которая в нашем сборе напрочь отсутствует. Добавила. Блин, каша из топора. То добавим, се добавим. Ну ладно, чего уже теперь. Надо было хоть в пакетик заглянуть, когда купляли.

Эх...Устала я от всего, выпила сегодня 2 желтка сырых, да еще нахулиганила по мелочи: отведала морской капусты, украла ложку супа у мужа и еще ложку кабачковой икры и даже печенину овсяную уворовала. Понесло по кочкам, сказывается усталость уже. Результат-самостоятельный стул, и в кишках крутило прилично. Думаю вот, как вообще из этого пике выбираться буду. По Оганян тертые фрукты, всяко разно, но ведь их не хочется...

Тусуюсь в группе сыроедения, смотрю рецепты. Бедные, они сосиски лепят из морковки...Резонный вопрос: если имитировать сосиски, значит, их хочется? Или что, это для смеха делается?

Я же скажу честно: хочу жареной куриной кожи (Лола тоже), свинины, в частности бекона, желательно жареного до коричневого цвета, копченого лосося, баранины тушеной, жареной картошки и можно полирнуть парой гамбургеров. Вот такие мечты пионЭрки.
Евочка вне форума