Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2012, 10:48   #2
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Курс на сухих 7 дней :)

День 1
Ночью спала с открытым окошком. Почему-то свежий воздух накануне (и во время) голодания помогает настроиться. Хотя в воскресенье появились симптомы простуды, решила голодать - опять же, обычно все "как рукой снимает".

Утром хотелось кушать - привыкла есть строго по расписанию (каша с утра - обязательно!). Знаю, что если "перетерпеть", то после обеда уже не будет такого желания поесть. А вечером... раньше лечь спать и все будет отлично. Правда, вечером придется поработать за компьютером, но, думаю, я справлюсь.

Все-таки хорошо, что советуют голодать сначала день, потом три - намного легче идти на длительные голодания, когда "уже проходили" и знаешь, что ничего страшного нет. Легче психологически.

Вообщем, чувствую себя прекрасно. Чуть сонное настроение - но тут погода скорее виновата. Голова (еще) не болит, пить-есть особо не хочется. Думаю, до 3 дня особо-то и проблем не будет с голоданием. Да и вообще настраиваюсь на легкие деньки. Кстати, тоже легче психологически, если настроить себя на какой-то срок, но сказать, например: если там чего - разрешаю поголодать 5 дней. А потом и 7 если захочешь. Ну и 10 было бы отлично. Вот как-то мне так проще с собой договариваться
anna-kt вне форума   Ответить с цитированием