Re: Как жить с паразитами?
Человека способен вылечить только он сам. Методы (гомеопатия, голодание и т.п.) это только пути ко здоровью. Каждый раз когда я на 100% уверен что есть правильный метод лечения, его эффективность падает.
Был уверен что могу лечить алергию, а что-то новое зацвело и пока не поймал алерген, мучился. У каждого метода наступает насыщение. Тогда ищется новый метод, что и есть прогресс. Пересматривается стиль жизни, да и сама жизнь. Вся семья перестала пользоваться комерческими шампунями и мылом. Вместо стирального порошка перешли на соду и боракс. Соль только морская. Питаемся раздельно с большим количеством местных овощей. Баня раз или больше в неделю с цеппером.
Из наиболее сильных методов оздоровления голодание, чистка печени, гомеопатия, цепинг, перекись водорода, клизмы из мочи.
Касторку с коньяком я первый раз пил 5 дней, так что трех может быть мало. Готовлюсь к 4-й чистке печени по Кларк с магнезией. Сегодня отсканирую инструкции и помещу в форум.
Перекись шла в желудок или в вену, или клизмой?
|