Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2012, 07:29   #415
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......

Цитата:
Сообщение от Матулявичуте Посмотреть сообщение
Элла добро пожаловать.Мы всем рады. Заводи свой дневник, очень помогает когда описываешь весь ход голодания и дисциплинирует...не даёт сорваться.Только Элочка если ты никогда не голодала обязательно прочти заметки для начинающих.К голоду надо подготовиться.И ещё если это твоё 1вое голодание может не надо замахиваться сразу на 21 день...поверь первое голодание проходит у всех трудно.Потом 2 и 3 когда есть опыт намного легче.Но это только моё мнение.Здесь на форуме никто ничего не навязывает,тем этот форум и хорош,что мы только советуем и делимся опытом.Я бы на твоём месте попробовала поголодать дней 7-10, смотря по самочувствию...тем более что надо снять только 12кг.Желаю удачи!Если заведёшь дневничёк будем забегать.
спасибо большое за совет. я подготовилась. пила кефирчик, вечером слабительных попила) дневничок я сегодня создала http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13196 буду все описывать ! надеюсь, что все получится, как и у Вас)))
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума