Показать сообщение отдельно
Старый 14-04-2012, 17:43   #93
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт?

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Судя по фотографиям на ее книгах, -она выглядит достаточно упитано. Так мало есть, и так много двигаться, -она должна выглядеть очень худой
Мне пришлось наблюдать за ней в реале раза 3 по 20 дней ,проживание на спортивных сборах, ее питерцы привозили в качестве медика. Ела она 3 раза в день вместе со всеми обычную пищу,( я за соседним столом сидел), никогда не была замечена в физических упражнениях, вес был избыточный, походка вялая, медленная. На тот момент было ей 60 с небольшим.Это мои личные наблюдения, возможно в других ситуациях что-то и было по-другому.На мой взгяд постороннего, но все-таки профессионального спеца в спорте, человек с такими физическими данными способен только на легкую физкультуру, пробежать даже 10 минут в легком темпе такой человек не способен вовсе.Так что личный пример ее в области физической культуры не катит. Другое дело, питание, тут вроде все рационально.Все это конечно никак не умаляет достоинства написанных ею книг.Хорошо написано, но многое притянуто за уши.Как впрочем у других авторов- популяризаторов.
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием