Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2012, 04:27   #6
 
Аватар для Anheliks
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 4 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: PRO MEMORIA 40

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Anheliks На чем основываете свое предположение, что именно так а не иначе Вам будет легче справиться с проблемами, на каких рассуждениях, умозаключениях? Или примеры есть?
Методом проб и ошибок пришла к такому решению. На самом деле прочитав книгу Николаева, загорелась именно этой идеей, именно на такой срок. Ведь я нахожусь в психически нездоровом состоянии, и что как не голодание возвратит мозг на место? Уменьшать количество съеденного, не получается всегда контролировать. Обращаться к врачу, чтобы лечиться антидепрессантами не могу, болит живот, и тело плохо реагирует на какие-либо медикаменты.

Вчера решила начать со входом, потому как болел живот.
Сегодня тоже запишу за вход. Ем немного яблок в день. (4 максимум)
Чувствую себя без приступов обжорства великолепно.

P.S. Пишу все время про боли в животе. Не написала сразу, есть болезнь - Гастродуоденит. Что так же, насколько я слышала, успешно лечиться голоданием.
Большое спасибо за ваши сообщения.
Anheliks вне форума