Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2007, 09:41   #270
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Печаль Re: Дневник Евочки

Привет, народ!

Вернулась "отважная девушка" из поездки, заглянула в свой дневничок, а тут...Оооооооооооо!!!!!! Нет слов, какя дискуссия! Думала, еле откопаю свой дневничок на дне форума, ан нет, юноша со компания его на плаву держат, мама, я хохотала пол-часа тута!!.

Ну вот, теперь если позволите, чуть обо мне. Во-первых, я в Москве тут же начала есть, причем все подряд, к своему позору. Я опозорила звание ЗОЖницы, я низвергла идею и поддержку Анука-великого, но соковыжималку прижала к груди и вывезла из страны в Суоми, она мне теперь дорога как память. Я ела пасхальные куличи и яйца, я ела мясо, рыбу и привезенную из израиля мацу (вкусная штука оказалась!) и самое страшное- мне не было стыдно! Мне было хорошо! Я вернулась, чтобы вы меня выгнали с позором из своих рядов, и закидали камнями по самые уши.

В связи с моим позором хочу спросить:
1. как скоро после 10-дневного голода можно голодать снова?
2. у меня на волосистой части головы еще на голоде образовались прыщички, что-то стало выходить. А потом на соках все усилилось, появились даже бугорки болезненные. Вопрос: у кого было подобное и что это может означать? Сейчас, после выхода, все продолжает слегка чесаться и медленно проходит.
3. захотите ли ВЫ со мной даже здороваться теперь, после моего позора?
Евочка вне форума