Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2012, 08:03   #53
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 120 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 368 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: К танцу, стройности и радости - минус 30 кг!

Отчет за 10-й день ВГ

По самочувствию 10-й день было копией 9-го. Утром и в-обед прекрасное и легкое состояние, к вечеру - кисло и горько во рту. Вчера аж до тошноты.
Из особенностей - в первый раз столкнулась с отвращением к воде. И началось это, когда воду надо было особенно пить, вечером, когда стало плоховато. Пила через силу маленькими глоточками обычную воду, чередуя с отваром шиповника (он пился хорошо).

Плохое состояние удалось снять ванной и свежим воздухом. Правда, прогуляться не удалось, так как весь день шел дождь, с деттьми не выйдешь.

Отвес 300 грамм. Пора, похоже, принимать меры. На форуме я нашла 3 способа увеличить отвесы:
1. Больше пить.
2. Больше нагрузок.
3. Пить подкисленную уксусом или лимонным соком.

На уксус морально не готова, поэтому завтра планирую купить абонемент в бассейн, а сегодня постараюсь покататься на орбитреке (на улице дождь все еще).

Такие дела)). Буду рада поддержке, а то как-то грустно мне голодать стало, хотя и легко . А это для настроения:
__________________
Выход после 20-ти дней ВГ



Мой дневничок
Инесса вне форума   Ответить с цитированием