Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2007, 11:39   #330
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Счастье Re: Дневник Евочки

Не хотела говорить, надо бы молчать о своей глупости, но надо рассказать общественности, чтобы не повторяли ошибок. В общем, не выдержало ретивое - не дождалась, пока по Хильде соберу ингридиентов от гельминтоза, решила попробовать "проверенное средство" от одной из участниц форума- выпить 80 гр коньяку и 80 гр касторового масла вместе. Обещано было приятное ощущение, типа можно повторять хоть сто раз. Мля...Какая ЭТО ПАКОСТЬ! Я и так коньяк не очень люблю, могу раз в году под сигару (и курю раз в году). А тут оказался полнехонек стакашок бесовской смеси, где в коньяке плавают огромные шары плотнейшего масла. Ну, выпила, да. В 23-00. Запила кефиром. Мерзкий вкус отдает до сих пор. А потом началась ночь чудес!

В 3 ночи я первый раз проснулась с позывом. С тех пор я была ТАМ раз 20, по сию пору уже редко, но бегу. Я таращилась изо всех сил, но не видела никаких гельминтов. Но видела плавающее масло, брррррррррр. В общем, это пытка извращенного мозга, думаю, что повторить это 3 раза (как советуется) у меня не хватило бы сил под расстрелом.

Люди, я все равно вылечу печенку! Гельминты там или кто- а я своего добьюсь! Сегодня записалась на УЗИ, пущай посмотрят, что там. Дискенезия же должна тоже лечиться, верно?
Евочка вне форума