Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2012, 06:55   #30
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: в своём мире..
Сообщений: 367 Поблагодарил: 2,122
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 530 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: научная медицинская диетология советует малоедение

[QUOTE=сонца;656856]
Цитата:
Поэтому ориентируюсь на опыт знаний и диетологии и той же аюрведы, что там установлено опытным путем о сочетании продуктов и что полезно для моей конституции.
Знания, накопленные медициной о полноценной системе питания - я не говорю о традиционной, вызывают большие сомнения. Да и сами диетологи мноооого чего могут насоветовать!.. По аюрведе я, к примеру, три-доша, причём преобладает капха, а для неё питание фруктами не самое подходящее. Но об этом мне аюрведический врач сказал только после того, как я перешла на фрукторианство. И я очень рада, что узнала об этом позднее, п.ч. чувствую, что это самое подходящее питание для моего организма.
Согласна, что в силу многовековой привычки тело человека приспособилось перерабатывать и обработанную пищу, и справляться с её большим количеством. Но износ органов, которые как завод переваривают всё, что человеку вздумается засунуть себе в рот, никто не отменял. Поэтому очень рада, что нашла для себя малоедение. И те, формучане, кто его практикуют вдохновляют меня своим примером. Спасибо вам!
__________________
"Останавливаться на достигнутом дозволяется только памятникам.."
Манон вне форума   Ответить с цитированием