Показать сообщение отдельно
Старый 03-09-2012, 13:07   #102
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: в своём мире..
Сообщений: 367 Поблагодарил: 2,122
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 530 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: научная медицинская диетология советует малоедение

Maksenek
Цитата:
Советую не игнорировать такие высокобелковые плоды, как помидоры и перцы, если тебе хочется поскорее нарастить мышцы.
Третий месяц игнорирую: и я, и они - перцы и помидоры - счастливы. Я ем фрукты, их - кто-то другой)

Цитата:
Кстати, ты так и не ответила - в каком смысле у тебя спад энергетики от помидор и томатного сока, в чём он проявляется?
Уточняю: у меня спад не энергичности, на тонком уровне для меня это теперь тяжёлый продукт. Это очень субъективно. Мне думалось, что тебя интересуют чисто физиологические процессы и состояния. Тяжесть ощущается, пришибленность, приземлёность, мыслительный процесс уходит в бытовые вопросы, общее состояние практически депрессии Думаю, вопрос вообще не для этой темы


сонца, гипотетически я уважаю медицинские наработки, которые ей удалось собрать с момента своего появления, но в общем и целом мы с ней идём разными дорогами.

Цитата:
При беге уже через полчаса заканчивается гликоген. Дальше в расход идут мышцы. С одной стороны рекомендуют нагрузки для сжигания жира на голодный желудок, но подводным камнем будет потеря и мышечной массы. Потому рекомендуют добавки, чтобы этого избежать. Можно съесть и банан до тренировки, но по моему добавки много эффективнее. Вот что пишет Ковальков о важности азотистого баланса
я поняла, что это неопровержимый факт для науки и т.п. согласна, что это вполне логично. но у всех свои отношения с организмом. поэтому предлагаю уйти от моей персоны и вернуться к главной теме..

получается, что фрукты с высоким содержанием жира - такие, как авокадо и инжир - тоже не совсем полезны в меню фрукторианца, так?!
__________________
"Останавливаться на достигнутом дозволяется только памятникам.."
Манон вне форума   Ответить с цитированием