Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2007, 19:43   #633
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

Просто поделюсь своим опытом.
Когда я был молодым(в смысле начало 20) у меня болели все суставы.Начал голодать-на голоде почти проходило,поешь-и возвращалось примерно в два раза быстрее,чем срок голодания.
Я все время улучшал питание,голодал 1-3-5-7 дней,пока не дошел до сыроедения полного.Примерно после 14 дней голодания и месяца сыроедения перестал употреблять последние таблетки(3 года в сумме с начала изменений).Всякий раз когда срывался(а это было не часто,чтоб быть пищей,имею ввиду например на празднике) у меня воспалялись суставы так,что ходить опять без таблетки не мог примерно сутки-трое.
Ну,йога,сыроедение и пр.(тогда перестал голодать) за еще 2 года сделали свое дело и даже когда я иногда ел чего-то(а это могло быть все! включая колбасу)-уже не было никакой реакции...
Подчеркну,что так было в молодости.Сейчас мне не хватило 3 лет чтоб полностью избавиться от дефектов после того,как запускал несколько лет себя.То есть с возрастом регенерация,видимо,ухудшается...
Мой друг тогда же отголодал 30 дней,после этого на сыром был примерно 3 месяца(но и после этого ел еще пару лет примерно как Василий сейчас),аллергия пропала на лет 5.Так что у каждого свой организм.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием