Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2012, 16:28   #2473
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17)

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Ибо низкий инсулин и инсулинорезистивность это разные состояния.
да. я понимаю. но я как-то не думаю, что мой диабет тип 1 переквалифицировался в диабет тип 2 ... хотя .. ты правильно говоришь, что лучше проверить и знать. а то гадаю на кофейной гуще ... если когда-нибудь дойду до эндокринолога - попрошу дать направление ...

я у нее уже год не была. но должна пойти, т.к. начинаю войну с ними. они заставляют меня сделать флюрографию, гинеколога осмотр и глюкозилированный гемоглобин. я принципиально не собираюсь делать то, что меня делать заставляют. от их наглого напора (******* меня уже около года, через маму (она за инсулином ходит в поликлинику) передают требования пройти эти анализы, а то, типа, инсулин перестанем выдавать) у меня поднимается интерес доказать (даже при помощи суда, если понадобится), что я имею право по нашей конституции на бесплатную (:))) гы-гы-гы) и на добровольную!!! медицину. я налоги плачу - имею право на лекарства. а какие обследования мне проходить - это только я решаю! (врачи могут советовать, но не требовать)

а мне врачиху жалко. она молоденькая и беременная. вот, пойду узнать, когда она с участка в декрет уйдет, тогда и начну "драться" :)
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось Vovec; 29-09-2012 в 17:25.. Причина: грубое выражение
linga вне форума   Ответить с цитированием