Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2012, 13:36   #9
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Дон@ Кихот, вы форум читали ? если вы внимательно прочтете то поймете что сыроеденье это наркотик .хороший или плохой это уже дело каждого.я бы сказал как спорт профессиональный. придется забыть о мясе ,шашлыках,водочке, прочих радостях жизни .не знаю как насчет гашыша ))))(он вроде натуральный) я именно и пытаюсь это сделать -не скатится на вегета.моно .сыро а выровнять баланс как в детстве когда от тарелки персиков все ок ,и от кг шашлыка закушенного тортом все ок.и еще куча энергии . и это ой как непросто , главное найти систему ,научиться чувствовать тело , полюбить нагрузки и т.д . а вы только сместили баланс и опять вызвали войну севера и юга ))) .кстати бурление ,рези и прочее это как раз показатель "войны миров" что Вам мешало постепенно добавлять обычную еду не уменьшая овощи ..?? я например пью травки сейчас ,постепенно добавляю морковку ,но не уменьшаю мясо ибо знаю что - поменять на + не есть ток .
кстати вот что интересно а что входит в состав линекса ? неужто бродильная флора ?
Fox2012 вне форума   Ответить с цитированием