Показать сообщение отдельно
Старый 09-10-2012, 15:44   #36
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 192 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Возьми себя в руки и держи крепко!" Начало.

Цитата:
Сообщение от ЛЕРЧУХА Посмотреть сообщение
НЕт не наелась, но страдала так же как и вы. У меня это продолжалось неск.дней, думала в психушку попаду. И справиться мне с ним тогда не удалось.(( Сама удивляюсь до сих пор и не понимаю, как мне удалось, наверное, кто то меня сильно любит )).
Я сваливаю на то, что не правильно начала выход, на овощных соках. А потом узнала про Выход по Столешникову, но к сожалению исправить уже не получилось.
Так что в этот раз только на соках и сравню будет ли разница. Напишу))

Обязательно напишите!!! И почему выход такой тяжелый...ведь по идее тяга должна быть к натуральным продуктам, но и в количествах не столь больших, т.к. тяга к еде пропадает, да и желудок и правда с кулачок становится. Но ведь все-равно...чревоугодничать тянет хоть ты что делай...

У меня было так однажды, вышла спокойно на соках, на 4-ый день вареные помидоры, а потом я увидела в магазине тофу....и хумус...и у меня снесло крышу! Это было настолько ужасно, почти в один пресест я утрескала практически всю упаковку тофу, смачно и от души намазывая на него хумус. После того раза пока еще хумус не могу есть))) Я его прямо столовой ложкой намазывала! А попадись мне тогда на глаза еще и маринованный баклажан, я бы его проглотила не пережевывая! Как резюме - это было непотребно и ужасно, передернуло бы даже голодающих Поволжья и детей из Африки. И почему-то сразу вспомнился выпуск Камеди Клаба с Галустяном, когда он требовал в сценке МЯСНОГО ХЛЕБА!)))
Kiki вне форума   Ответить с цитированием