Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2012, 14:58   #164
 
Аватар для sagdi
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 720 Поблагодарил: 5,132
Поблагодарили 12,809 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: диабет 2 типа на инсулине

Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
acagdi, у Вас сейчас обостернные вкусовые ощущения, цените это. Если продукт не идет, то совершенно никакой необходимости его в себя впихивать, я на этом тоже попадался после прочтения теории правильного выхода. Доверьтесь собственному вкусу, пусть даже это будет теоретически вредно, просто по чуть-чуть. И не демонизируйте соль, Вы ежедневно ее теряете. Помните про яд и лекарство? Разница лишь количестве.
И снова я не могу не согласиться. Насчет соли я все понимаю и уже приняла решение о полном отказе от нее. Хоть знаю, что это будет сложнее любого голодания. Я с детства ела очень много соли. Все дети делали хлеб с сахаром, а я соль как сахар сыпала на хлеб. Тогда я не понимала, что это вредно, да и не заморачивались в то время об этом . Все ели селедку, а я наливала в стакан рассола от нее. До 41 года не болела вообще. В карточке только обычные детские болезни и медкомиссии были. А после грыжи диска и операции все началось. Я пыталась несколько раз от этой соли отказаться- после 1- 2 дней начиналась тошнота и рвота. Сейчас наверно то же самое. Хоть знать примерно, на сколько это?
sagdi вне форума