Цитата:
Сообщение от Viper83
Максенек,никогда не думали почему некоторые(на этом форуме в том числе) относительно легко переходят на малоедение ,а вы нет?Мое ИМХО:У вас просто нету работы сознания,вы воспринимаете человека очень примитивно как физ.оболочку в этом ваша проблема.С таким подходом вам и 10 жизней не хватит чтоб сдвинутся с мертвого места.Для вас малоедение невозможно,не мучайте свой организм.Вы просто не достигли достаточного духовного уровня чтоб заниматься такими практиками...Чем же вы занимаетесь? Критикуете Шаталову,при чем интересно что пользуете ее идею 500ккал,но не поддерживаете ее обоснования ,при том что она практиковала малоедение а вы нет,она прожила 96 лет,а вы вряд-ли,она доктор наук ,а вы нет.Так почему вы считаете что вы умней в том чему этот уважаемый человек посвятил жизнь и осуществил все свои идеи на практике?
|
Покажите тут на форуме хоть одного кто перешел блиц кригом и не сорвался? ЧЕм длиннее и плавнее переход, тем лучше...Лучше долго переходить, и перейтти навсегда, чем перейти блиц кригом и сорваться..
ИЗюм на свое сырообжорство и то года 3 переходил...
откуда вы знаете, что Максенек неперешел? он перешел на малоедение. просто не трезвонит об этом как вы на весь форум..))
и потом вы Господь Бог, чтобы знать кто сколко проживет и кто кем станет, доктором наук или академиком?

ваши прогнозы просто глупы и смешны, и ничем не обоснованы...