Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2012, 16:49   #37
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Целительство

Varvara, понимаете это вопрос философский .. жить надо в радость а не от страха смерти в том числе и ранней .в этом плане молодцы японцы .жить пока приемлемо жить и умереть когда надо умереть .
я понмиаю допустим любит человек пить водку .но от генетики плохая печень .(ну там мама гепатитом болела ) и он берет какую то систему там йога ,физкультура ,вера и раз .всю жизнь пьет водку и печень не болит . это я называю переборол генетику . а просто отказаться от водки и ходить облизываться и ненавидеть и себя и других за то что они лопают и им хоть бы хны а вы не можете ...это не вызов генетике .это уже выиграла болезнь .я водку привел для примера который все поймут мог привести гипертоника и альпинизм ,инфарктника и гонки .... главное не сколько а КАК . вон володя турчинский -вроде трагедия .кто то скажет мог бы крапиву есть ,воду кипятить и жить еще лет 20 .мог бы .только тогда он не был бы турчинским-динамитом .. а качество жизни -пирамиду маслоу никто не отменял еще. первичные потребности это сладко спать вкусно есть и прочее ))
Fox2012 вне форума