Показать сообщение отдельно
Старый 27-10-2012, 10:05   #1
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание по Оганян. Второй этап.

22-10-2012
Второй этап очищения по методу Оганян.

Время пробежало очень быстро, вот и октябрь и моя вторая чистка.
Ну что же, начинаем!

Перечень трав:
Хвощ полевой, шишки хмеля, толокнянка, ромашка, корень солодки, фиалка трехцветная , спорыш, корень валерианы, липа, репяшок, мать-и-мачеха, мелисса, багульник, шалфей, полынь, семена укропа, шиповник. Итого 17 видов трав.

Первый день на условном голодании. В этот раз начала я немного не по правилам. Вчера мое сознание и тело испугались, что предостоит долгих 42 дня без еды, поэтому был жор, я лопала очень много, особенно вечером, поэтому решила вечером сульфат магния не пить и травки тоже, так как некуда было:) Но сдвигать не стала и сегодня уже без еды, пью травки, вечером планирую выпить слабительное и с утра уже клизмы, в общем все по плану.
Вес на начало голодания - 51.6 кг, объем груди - 83 см, талия - 68 см, бедра - 85 см .
Вместе со мной голодает муж, вес 103,4 кг.
Сегодня день был очень насыщенным: В 9 утра 10 километровая пробежка, потом погуляла босиком по утренней травке, помедитировала под осенним деревом. Погодка просто чудесная, сейчас настоящая золотая осень, как в книжках описывают, хочется наслаждаться и впитывать эту сказочную красоту...Что это я? Отклонилась от темы, в общем два часика гуляла по утреннему осеннему лесу и вернулась домой, после была в сауне, три захода по 15 минут, а после обеда каталась на велосипеде, не много, накатала 12 километро, цель была насобирать шиповника, готовлюсь к зиме, так сказать:) Ночью я поняла, что всякого рода самодеятельности опасны, мне было не очень хорошо от сульфата магния, ночью не могла уснуть , участилось сердцебиение, возможно это и от травок. У мужа сразу же после выпитой магнезии начался понос, тоже не спал до утра, всь ночь на горшке просидел.
Второй день.
Вес мужа - 101 кг, (-2кг) мой вес 51,4 кг. (-0,2 гр)
День прошел спокойно, только горло першит и чувствую небольшую ноющую боль в левой коленке. Я в последнее время бегаю многовато, практически каждый день по 10-12, а то и 15 км, думаю, для коленей это не есть гуд, надо немного притормозить, просто менять вид спорта и чередовать, чтобы не было нагрузок только на одни части тела. Засыпаю с трудом, ночью учащается сердцебиенее. Я думаю, что это все-таки из-за крепости трав.

Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331

Последний раз редактировалось interesnaja; 27-10-2012 в 10:37..
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием