Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2012, 17:00   #7
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Седьмой день.
Муж - 99,1 кг(-0,9 кг), мой вес - 50,7 кг (+0,6 гр)
Проснулась с желанием сходить в туалет по большому, попыталась но так и не получилось. Выпила около 0,5 л воды. Настроение хорошее и желание что-то делать, убрала на кухне. Сегодня ночью -3, на улице морозно и солнечно, с удовольствием пробежалась на свежем воздухе 10 км. На четвертом километре я почувствовала острые позывы сходить в туалет, да так, что другого выхода не было, как забежать в кусты и сделать свое грязное дело. Вышла жидкость зелено-желтого цвета, очень похоже на желчь, мне кажется, что печень что-то выкинула и боли в солнечном сплетении прошли. Побежала дальше и через два километра ситуация повторилась, на выходе было тоже самое. Извиняюсь за подробности, но это было самым важным за сегодняшний день. Нос все еще заложен, при беге хорошо выходит слизь. Вышла из кустов с чувством облегчения и прям как магнитом притянула меня речка, вдоль которой я бегаю. Шум волн, солнышко, яркие осенние листья кругом, голубое небо, я не удержалась и просто полежала на холодной земле около десяти минут, а может и больше. Так спокойно и необычайно гармонично все, я чувствовала единение со всем этим блаженством:) Добежала без происшествий и уже прямо перед домом пришлось ускорить бег и сразу на горшок. Клизмы с утра не получилось сделать, буду делать вечером. После сходила в сауну, хорошо попарилась, переменно с холодным душем. Приехала домой, попила чай и поехала кататься на велосипеде, накатала 12 км около озера, невозможно налюбоваться совершенством осенней природы, получила массу удовольствий. Вот так легко и с удовольствием пробежал седьмой день. У мужа с утра была слабость, был так же стул до клизм, три раза, после клизм слабость проходит.
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием