Тема: Цезий
Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2012, 17:06   #912
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
5.Все минералы, витамины, микроэлементы, белки и жиры должны поступать в виде пищи, а не БАДОВ. За исключением витамина С, и энзимов.
Не согласна. В некоторых местностях продукты бедны теми или иными микроэлементами. Например у нас в Крыму недостаток йода, и, как утверждают медики, многие коренные крымчане страдают от гипотериоза.
Я проверяла, я физически не могу съесть столько морепродуктов и морской капусты, чтобы восполнить недостаток йода.
Или, например, селен. Чтобы восполнить его недостаток, нужно есть чеснок головками. Мало кто способен на такой подвиг


Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
А как известно –чрезмерная стимуляция –угнетает. Мы получаем противополжный эффект. А получив его , мы поступаем парадоксальным образом –мы увеличиваем дозу...., что еще больше угнетает.
В последнее время все чаще и чаще говорят об этом. Но, мне кажется это новое заблуждение. Чьи-то теоретические изыскания, которые многим кажутся правильными, но только кажутся. На протяжении последних двух лет очень много читала про яды, в том числе про высокие дозировки, но информацию о том, что большие дозировки могут угнетать иммунитет, начала встречаться с месяц назад.

Тем не менее практика показывает:
Цитата:
Сообщение от Sania188 Посмотреть сообщение
Проводил самолечение аконитом -цикл на пиковых дозах,(90-120 кап.)перерыв и цикл болиголова на полу повышенных .доходил до 70 кап. Химию не принимал. .
Прогресс мтс в феврале могу обьяснить тем что принимал по схеме ст горка ,т.к. на тот момент была стабилизация .
И мтс привыкли не к акониту а к дозе.
Регресс пошел из за пиковых доз аконита и из за чередования цикла аконита и болиголова
Бегущая по волнам вне форума