Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2007, 16:13   #2
 
Аватар для Марина Стр
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пожалуйста, помогите советом!!! Второй раз обращаююююсь!!

Я уже писала, что проголодала 12 дней, из за высыпавшей сыпи по всему телу, испугалась, что печень не здорова, так как она побаливает постоянно, стала выходить из голода. Вот, два дня соки пила свежевыжатые, с водой разбавленные. Сейчас съела овощной салат. Безвкусно всё. Голода не ощущаю. А если то, что иногда бурлит в желудке, есть голод, то не знаю, конечно. Прочитала про чистку печени свекольным отваром. Хочу сегодня сделать. Потому как после приёма соков, в которые я добавляла достаточно свекольного, после клизмы, что то очищается. Видимо, это печень. Не может же кишечник быть. И становится легче. Боль проходит в правом боку. У меня ощущение незавершённости голода. Вот я и хочу спросить, может мне снова в голод войти? Раз так, в принципе, без проблем всё? С более чистой печенью мне легче будет. И может как тифозницу уже не обсыпет прыщами какими то непонятными. Или уже нет смысла. Входить заново. Просто, если есть этот смысл, я постаралась бы и начала бы опять голодать. Дней 10-12, хотя бы. Ну подскажите хоть кто нибудь. Как вы считаете? Что делать в данной ситуации?
Марина Стр вне форума   Ответить с цитированием