Показать сообщение отдельно
Старый 27-11-2012, 18:02   #2
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

В нашем случае поверхностные опухоли. Подкожные шишки окруженные капсулами. То что я выяснил по поводу применения димексида с содой хуже не будет но то что мне человек поведал молекула бикарбоната натрия мала что она свободно и без димексида проходит сквозь кожу.
Т.е. если делать примочки то и по половине чайной ложки можно до 5ти раз в день соду в еду мешать. Я даю сейчас утром и вечером.
Эти примочки мы делали неделю парралельно еще тодикамп. Да что то было но не сравнить с вит б12 и вит с с димексидом. Но опять же неделя это не показатель. И опять же я пошел по пути эксперимента и возможно мы не получаем необходимой терапевтической дозы но результат есть.
Яды я сразу отбросил т.к. лечим не человека и сказать ни чего не может. Включая ХЦ. Тут человеку анализы не сделаешь а с собакой с учетом определенных обстоятельств совсем другая ситуация.
Да и по поводу лаэтрила или абрикосовых костей. если употребляете абрикосовые кости да и лаэтрил может кто в мексике купил его обязательно необходимо комбинировать с витамином С и ферментами поджелудочной железы. Т.е. допустим Лаэтрил в любом виде 2 таблетки панкреатина и в день от 1гр витамина С но лучше витамин С не в виде аскорбиновой кислоты а любое другое его соединение. Почитайте протокол лечения есть в германии в городе дармштадт или как то так клиника доктора Путтиха. Coqueta1 связывалась с человеком который там лечился регресс был опухоли в течении недели то ли 2х не помню уже она лучше знает. Т.е. б17 надо обязательно с ферментами давать и витамином С вот тогда будет результат.
Вот ) все из личного опыта. Я считаю что надо копать в направлении ктр вот тут истина. Рат работает мы месяц пропили полный комплекс потом остановились по одной причине мне мои 2 ветеринара говорят ты прекрати это т.к. уничтожишь почки. У собак да и любое другое животное кроме человека ) в достатке вырабатывает витамин С. И мол аскорбиновая кислота просто посадит почки и копец. Я сделал после месяца приема и небольшого результата 1.5 недели перерыв и всеже решил вернуться к этой терапии т.к. у Альки даже жировики рассосались которые были с щенячьего возраста. Один на ухе остался и стал плоский практически не прощупываеться небольшой бугорок. Но опять же в epiquercican там вит с в виде аскорбат натрия аскорбат кальция и аскорбил палмитат(не знаю что это такое).
Может наш уважаемый форумчанин ветеринар хоть что то может сказать в данном направлении ? Спасибо
thunderdome вне форума