Показать сообщение отдельно
Старый 04-12-2012, 14:10   #55
 
Аватар для DuckLord
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 49 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 400 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
3ье и 4ые сутки выхода.

Дни прошли хорошо, пью соки из того что есть, пью сырые яйца, кушаю тщательно прожеванные фрукты (хурму например, если это какой-то мандарин или другой цитрусовый, то не так тщательно). Организм чувствует себя хорошо.
На 3ьи сутки захотелось чуть-чуть приготовленной на пару картошки и квашенной и морской капустой, скушал совсем немного. Если съесть чуть больше - тяжесть появляется. Отсюда делаю вывод что все таки свежие фрукты-овощи воспринимаются гораздо легче и пока буду на них. Благо вроде можно сейчас дешево купить)
Я кстати приехал домой в Ставропольский край, тут в небольшой свой родной пгт, так тут можно на рынке достаточно лешево купить что надо) Вон хурмы тающей во рту взяли по 30р кг и яблок отличных для сока за 25) Смешно как то после Москвы...
Есть еще один важный момент, который многие голодающие упускают - на выходе, несмотря на тяжесть надо заниматься физическими упражнениями. Потому что вес набирается, а куда он идет? Если не идет в мышцы, значит идет в жир, а жир, кому он нужен? Да и обладать сильной мускулатурой всяко полезно в жизни будет.
Поэтому лично я делаю гимнастику "Хаду" Эвиада Арабули. В интернете есть книжка и видео. Заниматься начал правда только на 3ьи сутки, до этого что то не шло, зато сейчас себя не жалею, выкладываюсь по полной, чтобы быть сильным и мощным.
Хаду - это отдельная тема, я бы с удовольствием рассказал если у кого будут по ней вопросы, уникальная вещь!

Мир, Счастья Всем! Приятных голоданий)
DuckLord вне форума   Ответить с цитированием