Показать сообщение отдельно
Старый 10-12-2012, 03:33   #12
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю в Рождественский пост

Бравада, бывает ; по очистке печени просто много мнений, кто-то за , кто-то против, есть и такие , которые попадают в больничку после этой процедуры. Я пошла на нее, т.к. уже был возраст не юный, успела зашлаковаться до35 лет, при том что голодала , и постоянно присутствовало чувство тяжести( последние пару лет) в правом подреберье, после чистки все ушло... вышедшие камни были холестериновые , билирубиновые( мягкие) ,их Узи " не видит",желательно эту процедуру делать под наблюдением опытного " товарища". Очищение печени маслом+ соком, не единственный метод, их достаточно, надо выбрать свой.Кто-то считает очищение маслом и лимоном издевательством над организмом, мне так не показалось,у меня не было ни тошноты, ни рвоты.На все мероприятия по оздоровлению нужно затрачивать определенные силы, у кого-то много жизненной энергии , у кого-то нет, все индивидуально.
Так, сегодня 13 день голодания на воде..
Вес сейчас- 58.9кг.Сейчас слабость не большая, я в меру активна, давление -100/70, для меня на голодании - это норм.Единственная проблема- быстро высыпаюсь -4 часа и все с 2- 3 ч ночи бодрствую и так до вечера, вырубаюсь в 22 часа. Такая канитель 3 дня.
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием