Показать сообщение отдельно
Старый 11-12-2012, 05:50   #25
 
Аватар для DaYana
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 24 Поблагодарил: 487
Поблагодарили 68 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё первое условное голодание по методике М.Оганян

10.12-56 день и 13 день выхода.Вес=62.5кг. Все как обычно,уже даже писать нечего.Наверно нужно заканчивать уже этот дневник.Выход состоялся.Все перенесла отлично.На прощание вкусный обед...

Вегетарианский борщик от Ирины Салтыковой мною переделанный.Очень подойдет для выхода из голодания...

Отварить овощной бульон,я брала морковь,сельдерей,корень петрушки,лук,тыква,лавровый лист,перец чили,соль. Поставила остывать ...Взяла две вареные свеклы,Добавила в бульон,и все измельчила блендером. Наливаем в тарелку борщ и добавляем тертую сырую свеклу на мелкой терке,зеленое яблоко тертое взбрызнутое половинкой лимона,зеленый лук и кинзу.Очень вкусно со сметаной.

Салат из свеклы,типа венигрет сыроедческий.С дабавлением маринованной цветной капусты,моркови,сельдерея,и заправлен маслом ароматным,постным.

Чипсы из тыквы.Тонко порезала тыкву,посыпала куркумой и карри,чуть хмели-сунели,соль.Высушила в дегидраторе. Прикольная штука.

Повторный курс на 42 дня назначается на 18 марта,что приурочено к Великому посту.Всем кто читал - спасибо,у кого есть желание пройти очищение- присоединяйтесь в марте.
Изображения
Тип файла: jpg DSC06777.jpg (116.0 Кб, 19 просмотров)
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

рост 169 см.

Мне помогают худеть разгрузочные дни
Мое первое голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14498

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
DaYana вне форума   Ответить с цитированием