Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2012, 08:09   #1
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хочу дышать нормально, и много еще чего (4 дня)

Добрый день всем!
Меня зовут Елена, мне 27 лет. В детстве много болела астмой, мама тоже астматик, в подростковом возрасте поняла, что при помощи некоторых врачей и залечиться до смерти можно (не буду врать, в критических случаях они и помогали, но далее...), и взяла оздоровление в свои руки. Почти два года сыроедила, обливалась под упреки родителей, делала упражнения и т.д. Но потом поступила в университет, много учебной нагрузки + столовская еда + веселые компании + недосып, в общем, ЗОЖ отошел в сторонку. Тем не менее, лет на 7 мне хватило запаса худо-бедно (особо здоровой я никогда не была), а потом стали возвращаться простуды, внезапно в этом году появилась аллергия на пыль, кошек, собак (хотя до этого радовалась, что у меня ее нет, как у мамы, и всегда мечтала завести животное), опять астматические приступы, которых больше 10 лет не было, в общем, половину лета я пыталась не подохнуть, потом стало полегче.
Месяц назад переехали с мужем в Санкт-Петербург, и тут я дико начала чихать по утрам и вечерам. Потом истекать соплями. Потом заболело горло, поднялась температура, и появились хрипы в груди. Короче, поняла я, что пора спасаться радикальными методами. И вспомнила о голоданиях, тем более, что говорят, от аллергии неплохо помогает. До этого самым длительным было 6дневное, а так иногда практиковала 1 голодный день в неделю, но давно уже. Поэтому почитала этот форум и завожу дневник здесь. Планирую дней пять-семь, чтоб к Новому Году успеть выйти нормально.
Еленушка вне форума   Ответить с цитированием