Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2012, 11:11   #600
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Слову вакцина в данном случае придаётся несколько другое значение, потому что использоваться будет только её неспецифическое действие как Иммунностимулятора но при этом иммунностимуляция произойдёт в виде перебаливания организма от этой вакцины..

При раке действенны только те вакцины или просто инфекции,которые вызывают клеточную реакцию--это прежде всег БЦЖ микобактерии туберкулёза..она настолько эффективна при некоторых формах рака(мочевой пузырь) что применяется офицально и с успехом..

Далее токсин Колли, вакцина из Трипаносомы выпускавшаяся в 50 годах
удачное и неудачное применение этих вакцин зависит от целого ряда причин ,прежде всего в какой момент их применить в какой дозе что бы не вызвать толерантности , а она может возникнуть как от очень малых так и очень больших доз..
Если почитать посты Боголюбова то он просто вызывает воспалительную реакцию на коже введением желатина с цитостатиком...кустарно но при отсутствии лаборатории и персонала иммуннологов лаборантов итд невозможно провести исследования поэтому метод применяется чисто интуитивно..
Тоже живое свежее куриное яйцо вводить подкожно...и в момент появления в крови в высоком титре антител к БТШ провести ХТ..
или же провести иммунизацию сразу после ХТ или ядотерапии .
но сможет ли организм с угнетённым костным мозгом после ХТ полноценно дать иммунный ответ ? вот в чём вопрос..
Сырое яйцо кроме всего прочего имеет по антигенному признаку гомологию с эмбрионом (оплодотворённое яйцо и есть эмбрион)
а читывая что Рак развивается по эмбриональному принципу то вводя его можно и специфический ответ получить ..
как бы естественная вакцина академикаГовалло
Остаётся только пробывать и полагаться на врачебную интуицию...или на свою при самолеченнии
Ветеринар вне форума