Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2012, 17:40   #110
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить...

Юленьк@, огромное Вам спасибо! И я тоже ещё раз (уверен, что ещё и не раз ), хочу пожелать Вам и Вашим близким. терпения, добра, здоровья и тепла! А вот по поводу депрессии, уныния и пр., это я не одобряю. Если конечно, не дай Бог несчастье с кем то из близких. Ну а если живы и здоровы Вы и Ваши близкие, то тогда не должно быть веских причин для уныния. Сейчас Пост и возможно. это наилучшее время для переосмысления некоторых жизненных этапов, оставить в стороне второстепенное и выбрать что то действительно ценное в человеческой жизни. И у мужчин бывают минуты уныния. Но, в своё время, людям, находившимся вместе со мной, которым казалось. что жизнь уже кончилась и ничего уже нельзя сделать, я говорил: " Вспомните о том хорошем, что было в Вашей жизни. У каждого человека это хорошее, о чём можно вспомнить есть. А теперь, говорю им. если хотите. чтобы это повторилось, улыбнитесь, и вперёд, делать то, что нужно делать" Впереди Новый Год и Рождество, уверен. что многое можно изменить, главное иногда понять. чего мы хотим сами.Здоровья Вам!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума