Показать сообщение отдельно
Старый 22-12-2012, 03:39   #122
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю в Рождественский пост

25 день голодания
Вес-55 кг .
Проснулась в 6 утра, душ, чистка языка и зубов, налет есть -тонкая полоска посредине.Слабость , как и в предыдущие дни, с кровати встаю- легкое головокружение, потом норм., не морозит( что очень радует).Пить сейчас не хочется, вчера выпила мало воды- стакана 3( талой ) Вес сейчас теряется по граммам, впрочем как и должно
быть.
В течении дня жизнь проходит , как обычно, если бы не голодала, только не готовлю( спасибо домашним освободили от кухни)
, и в течении дня конечно, когда находит сильная слабость- отдыхаю. Хочется в бассейн, но воздержусь, сохраняю тепло. Сейчас свободно могу одеть вещи дочери, со своих вылетаю- но это временно, вес конечно на выходе наберется- главное , чтобы в норм. пределах, и не больше первоначального, хотя цель голодания- не сброс веса, а оздоровление организма, и избавление от некоторых болячек. Заметила,что шума в голове нет( от неврита слуховых нервов), который у меня уже 15 лет как.Шум исчезает полностью, или почти полностью.- когда начинается питание , он возвращается( елки-палки).
Голодаю дальше. Всем хорошего дня!
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием